TIB 120-112EX Блок питания: импульсный; 120Вт; 12ВDC; 11
8÷15ВDC; 10А; 85÷264ВAC
TIB 120-112EX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TIB_120-112EX.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
94%
Мощность
120Вт
Соответствуют норме
ATEX / IECEx
Производитель
TRACO POWER
Диапазон выходного напряжения
11,8...15В DC
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
10А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
TIB
Внешние размеры
36x124,2x118,6мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TIB 120-112EX TRACO POWER Блок питания: импульсный; 120Вт; 12ВDC; 11,8÷15ВDC; 10А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TIB 120-112EX
#TIB120-112EX
Блок питания: импульсный; 120Вт; 12ВDC; 11,8÷15ВDC; 10А; 85÷264ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TIB 120-112EX
#TIB120-112EX