TIB 120-148 Блок питания: импульсный; 120Вт; 48ВDC; 47÷56ВDC; 2
5А; 85÷264ВAC
TIB 120-148
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TIB_120-148.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
94%
Мощность
120Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TRACO POWER
Диапазон выходного напряжения
47...56В DC
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
2,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
TIB
Внешние размеры
36x124,2x118,6мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TIB 120-148 TRACO POWER Блок питания: импульсный; 120Вт; 48ВDC; 47÷56ВDC; 2,5А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TIB 120-148
#TIB120-148
Блок питания: импульсный; 120Вт; 48ВDC; 47÷56ВDC; 2,5А; 85÷264ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TIB 120-148
#TIB120-148