TIB 240-124EX Блок питания: импульсный; 240Вт; 24ВDC; 23
5÷28ВDC; 10А; 85÷264ВAC
TIB 240-124EX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TIB_240-124EX.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
95%
Мощность
240Вт
Соответствуют норме
ATEX / IECEx
Диапазон выходного напряжения
23,5...28В DC
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
10А
Внешние размеры
48x124,2x118,6мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TIB 240-124EX TRACO POWER Блок питания: импульсный; 240Вт; 24ВDC; 23,5÷28ВDC; 10А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TIB 240-124EX
#TIB240-124EX
Блок питания: импульсный; 240Вт; 24ВDC; 23,5÷28ВDC; 10А; 85÷264ВAC
Ожидается поставка
TIB 240-124EX
#TIB240-124EX