TIB 480-124 Блок питания: импульсный; 480Вт; 24ВDC; 23
5÷28ВDC; 20А; 85÷264ВAC
TIB 480-124
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TIB_480-124.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
95%
Мощность
480Вт
Диапазон выходного напряжения
23,5...28В DC
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
20А
Внешние размеры
82x124,2x118,6мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TIB 480-124 TRACO POWER Блок питания: импульсный; 480Вт; 24ВDC; 23,5÷28ВDC; 20А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TIB 480-124
#TIB480-124
Блок питания: импульсный; 480Вт; 24ВDC; 23,5÷28ВDC; 20А; 85÷264ВAC
Ожидается поставка
TIB 480-124
#TIB480-124
TIB 480-124
DIN-Rail PSU, 480 W, 24 V
TIB 480-124
DIN-Rail PSU, 480 W, 24 V