TIB 480-148 Блок питания: импульсный; 480Вт; 48ВDC; 47÷56ВDC; 10А; 85÷264ВAC
TIB 480-148
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TIB_480-148.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
95%
Мощность
480Вт
Диапазон выходного напряжения
47...56В DC
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
10А
Внешние размеры
82x124,2x118,6мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TIB 480-148 TRACO POWER Блок питания: импульсный; 480Вт; 48ВDC; 47÷56ВDC; 10А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TIB 480-148
#TIB480-148
Блок питания: импульсный; 480Вт; 48ВDC; 47÷56ВDC; 10А; 85÷264ВAC
Ожидается поставка
TIB 480-148
#TIB480-148