TSP 090-124N Блок питания: импульсный; 90Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 3
75А; 85÷264ВAC
TSP 090-124N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSP_090-124N.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
87%
Мощность
90Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TRACO POWER
Диапазон выходного напряжения
24...28В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
3,75А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TSP
Внешние размеры
110x35x110мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSP 090-124N TRACO POWER Блок питания: импульсный; 90Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 3,75А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TSP 090-124N
#TSP090-124N
Блок питания: импульсный; 90Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 3,75А; 85÷264ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TSP 090-124N
#TSP090-124N
TSP 090-124N
TSP 090-124N
None
TSP090-124N
Блок питания для DIN-рейки 90W 24V 3.75A NEC Class II DINrail
TSP090-124N Блок питания для DIN-рейки 90W 24V 3.75A NEC Class II DINrail