TSP 360-124 EX Блок питания: импульсный; 360Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 15А; Монтаж: DIN
TSP 360-124 EX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSP_360-124_EX.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
87%
Мощность
360Вт
Соответствуют норме
ATEX / IECEx
Производитель
TRACO POWER
Диапазон выходного напряжения
24...28В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
15А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TSP
Внешние размеры
125x80x125мм
Напряжение питания
187...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSP 360-124 EX TRACO POWER Блок питания: импульсный; 360Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 15А; Монтаж: DIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TSP 360-124 EX
#TSP360-124EX
Блок питания: импульсный; 360Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 15А; Монтаж: DIN
Ожидается поставка
TSP 360-124 EX
#TSP360-124EX
TSP 360-124 EX
TSP 360-124 EX None
TSP 360-124 EX
TSP 360-124 EX Блок питания для DIN-рейки
TSP 360-124 EX
DIN Rail PSU, 24Vdc, 15A,
TSP 360-124 EX
DIN Rail PSU, 24Vdc, 15A,