TSP 600-124 Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 600Вт; 24ВDC; 25А; IP20
TSP 600-124
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSP_600-124.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Мощность
600Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TRACO POWER
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
25А
Защита
от перенапряжения OVP
Тип блока питания
импульсный
КПД
87%
Внешние размеры
125x125x165мм
Напряжение питания
187...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSP 600-124 TRACO POWER Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 600Вт; 24ВDC; 25А; IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TSP 600-124
#TSP600-124
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 600Вт; 24ВDC; 25А; IP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TSP 600-124
#TSP600-124