TSP 600-124 EX Блок питания: импульсный; 600Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 25А; Монтаж: DIN
TSP 600-124 EX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSP_600-124_EX.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
КПД
87%
Мощность
600Вт
Соответствуют норме
ATEX / IECEx
Производитель
TRACO POWER
Диапазон выходного напряжения
24...28В DC
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
25А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
импульсный
Серия производителя
TSP
Внешние размеры
125x165x125мм
Напряжение питания
187...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSP 600-124 EX TRACO POWER Блок питания: импульсный; 600Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 25А; Монтаж: DIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TSP 600-124 EX
#TSP600-124EX
Блок питания: импульсный; 600Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 25А; Монтаж: DIN
Ожидается поставка
TSP 600-124 EX
#TSP600-124EX
TSP 600-124 EX
TSP 600-124 EX
None
TSP 600-124 EX
TSP 600-124 EX Блок питания для DIN-рейки
TSP 600-124 EX
DIN Rail PSU, 24Vdc, 25A,
TSP 600-124 EX
DIN Rail PSU, 24Vdc, 25A,