TSP 600-124 WR Блок питания: импульсный; 600Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 25А; Монтаж: DIN
TSP 600-124 WR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSP_600-124WR.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
КПД
88%
Мощность
600Вт
TRACO POWER
Диапазон выходного напряжения
24...28В DC
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
25А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
импульсный
Серия производителя
TSP-WR
Напряжение питания
187...550В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSP 600-124 WR TRACO POWER Блок питания: импульсный; 600Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 25А; Монтаж: DIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TSP 600-124 WR
#TSP600-124WR
Блок питания: импульсный; 600Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 25А; Монтаж: DIN
Ожидается поставка
TSP 600-124 WR
#TSP600-124WR