TSPC 050-112 Блок питания: импульсный; 50Вт; 12ВDC; 12÷14ВDC; 4А; 85÷264ВAC
TSPC 050-112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSPC_050-112.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
85...93%
Мощность
50Вт
Соответствуют норме
ATEX / IECEx
Производитель
TRACO POWER
Диапазон выходного напряжения
12...14В DC
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TSPC
Внешние размеры
110x35,5x87мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSPC 050-112 TRACO POWER Блок питания: импульсный; 50Вт; 12ВDC; 12÷14ВDC; 4А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TSPC 050-112
#TSPC050-112
Блок питания: импульсный; 50Вт; 12ВDC; 12÷14ВDC; 4А; 85÷264ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TSPC 050-112
#TSPC050-112