TSPC 050-124 Блок питания: импульсный; 50Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 2
1А; 85÷264ВAC
TSPC 050-124
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSPC_050-124.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
КПД
85...93%
Мощность
50Вт
Диапазон выходного напряжения
24...28В DC
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
2,1А
Внешние размеры
110x35,5x87мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSPC 050-124 TRACO POWER Блок питания: импульсный; 50Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 2,1А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TSPC 050-124
#TSPC050-124
Блок питания: импульсный; 50Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 2,1А; 85÷264ВAC
Ожидается поставка
TSPC 050-124
#TSPC050-124