TSPC 080-112 Блок питания: импульсный; 80Вт; 12ВDC; 12÷14ВDC; 6
6А; Монтаж: DIN
TSPC 080-112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSPC_080-112.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
КПД
85...93%
Мощность
80Вт
Диапазон выходного напряжения
12...14В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
6,6А
Внешние размеры
110x40x110мм
Напряжение питания
187...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSPC 080-112 TRACO POWER Блок питания: импульсный; 80Вт; 12ВDC; 12÷14ВDC; 6,6А; Монтаж: DIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TSPC 080-112
#TSPC080-112
Блок питания: импульсный; 80Вт; 12ВDC; 12÷14ВDC; 6,6А; Монтаж: DIN
Ожидается поставка
TSPC 080-112
#TSPC080-112