TSPC 240-124UPS Блок питания: импульсный; ИБП; 240Вт; 24ВDC; 12А; Монтаж: DIN; OUT: 1
TSPC 240-124UPS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSPC_240-124UPS.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
91%
Мощность
240Вт
Производитель
TRACO POWER
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
12А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
UPS
Серия производителя
TSPC-UPS
Внешние размеры
100x120x110мм
Напряжение питания
187...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSPC 240-124UPS TRACO POWER Блок питания: импульсный; ИБП; 240Вт; 24ВDC; 12А; Монтаж: DIN; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TSPC 240-124UPS
#TSPC240-124UPS
Блок питания: импульсный; ИБП; 240Вт; 24ВDC; 12А; Монтаж: DIN; OUT: 1
Ожидается поставка
TSPC 240-124UPS
#TSPC240-124UPS
TSPC 240-124UPS
TSPC 240-124UPS Блок питания для DIN-рейки
TSPC 240-124UPS
Compact Universal 24 VDC
TSPC 240-124UPS
Compact Universal 24 VDC