TSPC 240-148 Блок питания: импульсный; 240Вт; 48ВDC; 48÷56ВDC; 5А; Монтаж: DIN
TSPC 240-148
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSPC_240-148.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
85...93%
Мощность
240Вт
Соответствуют норме
ATEX / IECEx
Производитель
TRACO POWER
Диапазон выходного напряжения
48...56В DC
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TSPC
Внешние размеры
110x60x110мм
Напряжение питания
187...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSPC 240-148 TRACO POWER Блок питания: импульсный; 240Вт; 48ВDC; 48÷56ВDC; 5А; Монтаж: DIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TSPC 240-148
#TSPC240-148
Блок питания: импульсный; 240Вт; 48ВDC; 48÷56ВDC; 5А; Монтаж: DIN
Ожидается поставка
TSPC 240-148
#TSPC240-148