WDR-480-48 Блок питания: импульсный; 480Вт; 48ВDC; 48÷55ВDC; 10А; 180÷550ВAC
WDR-480-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WDR-480-48.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
93%
Мощность
480Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
48...55В DC
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
10А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO)
Серия производителя
WDR-480
Вид корпуса
984B
Внешние размеры
85,5x125,2x128,5мм
Напряжение питания
254...780В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WDR-480-48 MEAN WELL Блок питания: импульсный; 480Вт; 48ВDC; 48÷55ВDC; 10А; 180÷550ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
WDR-480-48
#WDR-480-48
Блок питания: импульсный; 480Вт; 48ВDC; 48÷55ВDC; 10А; 180÷550ВAC
Ожидается поставка
WDR-480-48
#WDR-480-48