CLD-10012-T2-E Блок питания: импульсный; 12ВDC; 8
33А; Вых: 5,5/2,1; 100Вт; 0÷40°C
CLD-10012-T2-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CLD-10012-T2-E.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Версия разъема
прямой
КПД
83%
Мощность
100Вт
Длина выходного провода
Производитель
CELLEVIA POWER
Напряжение питания
90...264В AC
Выходное напряжение
12В DC
Ток выхода макс.
8,33А
Вид входного разъема
IEC C8
Рабочая температура
0...40°C
Состав набора
со шнуром питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
CLD-E
Полярность
плюс в центре
Длина провода питания
Внешние размеры
168x65x40мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CLD-10012-T2-E CELLEVIA POWER Блок питания: импульсный; 12ВDC; 8,33А; Вых: 5,5/2,1; 100Вт; 0÷40°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CELLEVIA POWER
CLD-10012-T2-E
#CLD-10012-T2-E
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 8,33А; Вых: 5,5/2,1; 100Вт; 0÷40°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CLD-10012-T2-E
#CLD-10012-T2-E