CLD-12012-T2-EB Блок питания: импульсный; 12ВDC; 10А; Вых: 5
5/2,1; 120Вт; 0÷40°C
CLD-12012-T2-EB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CLD-12012-T2-EB.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Версия разъема
прямой
КПД
86%
Мощность
120Вт
Длина выходного провода
Производитель
CELLEVIA POWER
Напряжение питания
90...264В AC
Выходное напряжение
12В DC
Ток выхода макс.
10А
Вид входного разъема
IEC C8
Рабочая температура
0...40°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
CLD-EB
Полярность
плюс в центре
Длина провода питания
Внешние размеры
168x62x37мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CLD-12012-T2-EB CELLEVIA POWER Блок питания: импульсный; 12ВDC; 10А; Вых: 5,5/2,1; 120Вт; 0÷40°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CELLEVIA POWER
CLD-12012-T2-EB
#CLD-12012-T2-EB
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 10А; Вых: 5,5/2,1; 120Вт; 0÷40°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CLD-12012-T2-EB
#CLD-12012-T2-EB