DTM110PW150C8 Блок питания: импульсный; 15ВDC; 7
34А; Вых: KYCON KPPX-4P; 110Вт
DTM110PW150C8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: DTM110PW150C8.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Мощность
110Вт
Длина выходного провода
Производитель
TDK-LAMBDA
Применение
медицинская аппаратура
Напряжение питания
90...264В AC
Выходное напряжение
15В DC
Ток выхода макс.
7,34А
Вид входного разъема
IEC C8
Рабочая температура
-20...60°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
KYCON KPPX-4P
Версия разъема
прямой
Внешние размеры
63x140x33мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTM110PW150C8 TDK Блок питания: импульсный; 15ВDC; 7,34А; Вых: KYCON KPPX-4P; 110Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
DTM110PW150C8
#DTM110PW150C8
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 7,34А; Вых: KYCON KPPX-4P; 110Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTM110PW150C8
#DTM110PW150C8