DTM110PW190C8 Блок питания: импульсный; 19ВDC; 5
79А; Вых: KYCON KPPX-4P; 110Вт
DTM110PW190C8
По запросу
  Техническая документация: DTM110PW190C8.pdf
Мощность
110Вт
Выходное напряжение
19В DC
Ток выхода макс.
5,79А
Рабочая температура
-20...60°C
Внешние размеры
63x140x33мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTM110PW190C8 TDK Блок питания: импульсный; 19ВDC; 5,79А; Вых: KYCON KPPX-4P; 110Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
DTM110PW190C8
#DTM110PW190C8
Блок питания: импульсный; 19ВDC; 5,79А; Вых: KYCON KPPX-4P; 110Вт
Ожидается поставка
DTM110PW190C8
#DTM110PW190C8