DTM250PW120D Блок питания: импульсный; 12ВDC; 20
83А; 250Вт; настольный
DTM250PW120D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: DTM250PW120D.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Мощность
250Вт
Длина выходного провода
0,8м
Производитель
TDK-LAMBDA
Применение
медицинская аппаратура
Напряжение питания
90...264В AC
Выходное напряжение
12В DC
Ток выхода макс.
20,83А
Вид входного разъема
IEC C14
Рабочая температура
-20...60°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
MOLEX 39-01-2060 6pin 4,2 pitch
Версия разъема
прямой
Внешние размеры
90x200x45мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTM250PW120D TDK Блок питания: импульсный; 12ВDC; 20,83А; 250Вт; настольный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
DTM250PW120D
#DTM250PW120D
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 20,83А; 250Вт; настольный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTM250PW120D
#DTM250PW120D