DTM250PW190D Блок питания: импульсный; 19ВDC; 13
16А; 250Вт; настольный
DTM250PW190D
По запросу
  Техническая документация: DTM250PW190D.pdf
Мощность
250Вт
Выходное напряжение
19В DC
Ток выхода макс.
13,16А
Рабочая температура
-20...60°C
Вид выходного разъема
MOLEX 39-01-2060 6pin 4,2 pitch
Внешние размеры
90x200x45мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTM250PW190D TDK Блок питания: импульсный; 19ВDC; 13,16А; 250Вт; настольный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
DTM250PW190D
#DTM250PW190D
Блок питания: импульсный; 19ВDC; 13,16А; 250Вт; настольный
Ожидается поставка
DTM250PW190D
#DTM250PW190D