DTM250PW360D Блок питания: импульсный; 36ВDC; 6
94А; 250Вт; настольный
DTM250PW360D
По запросу
  Техническая документация: DTM250PW360D.pdf
Мощность
250Вт
Выходное напряжение
36В DC
Ток выхода макс.
6,94А
Рабочая температура
-20...60°C
Вид выходного разъема
MOLEX 39-01-2060 6pin 4,2 pitch
Внешние размеры
90x200x45мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTM250PW360D TDK Блок питания: импульсный; 36ВDC; 6,94А; 250Вт; настольный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
DTM250PW360D
#DTM250PW360D
Блок питания: импульсный; 36ВDC; 6,94А; 250Вт; настольный
Ожидается поставка
DTM250PW360D
#DTM250PW360D