GP25A14E-R1B Блок питания: импульсный; Uвых:5ВDC; Iвых:2
5А; Вых: DIN 5pin
GP25A14E-R1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GP25A14E-R1B.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Рабочая температура
-20...70°C
Выходное напряжение
5В DC
Внешние размеры
107,5x67x36мм
Выходное напряжение 3
-15В DC
Выходное напряжение 2
15В DC
КПД
80.5%
Длина выходного провода
1,5м
Ток на выходе 3
0,3А
Ток на выходе 2
0,8А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Напряжение питания
135...370В DC
Мощность
28,4Вт
Версия разъема
прямой
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Выходной ток
2,5А
Вид входного разъема
IEC C14
Производитель
MEAN WELL
Состав набора
без шнура питания
Вид выходного разъема
DIN 5pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GP25A14E-R1B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; Uвых:5ВDC; Iвых:2,5А; Вых: DIN 5pin можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
GP25A14E-R1B
#GP25A14E-R1B
Блок питания: импульсный; Uвых:5ВDC; Iвых:2,5А; Вых: DIN 5pin
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GP25A14E-R1B
#GP25A14E-R1B
MEAN WELL USA Inc.
GP25A14E-R1B
+5V;15V;5F/CLASSI(FG)IEC320-C14
MEAN WELL USA Inc.
GP25A14E-R1B +5V;15V;5F/CLASSI(FG)IEC320-C14