GP25B13D-R1B Блок питания: импульсный; 5ВDC; Iвых: 2
5А; Вых: DIN 5pin; 29Вт
GP25B13D-R1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GP25B13D-R1B.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Выходное напряжение
5В DC
Внешние размеры
107,5x67x36мм
Выходное напряжение 3
-12В DC
Выходное напряжение 2
12В DC
КПД
80%
Ток на выходе 3
0,3А
Мощность
29Вт
Выходной ток
2,5А
Вид выходного разъема
DIN 5pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GP25B13D-R1B MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; 5ВDC; Iвых: 2,5А; Вых: DIN 5pin; 29Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
GP25B13D-R1B
#GP25B13D-R1B
Блок питания: импульсный; 5ВDC; Iвых: 2,5А; Вых: DIN 5pin; 29Вт
Ожидается поставка
GP25B13D-R1B
#GP25B13D-R1B