GP25B14E-R1B Блок питания: импульсный; Uвых:5ВDC; Iвых:2
5А; Вых: DIN 5pin
GP25B14E-R1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GP25B14E-R1B.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Выходное напряжение
5В DC
Внешние размеры
107,5x67x36мм
Выходное напряжение 3
-15В DC
Выходное напряжение 2
15В DC
КПД
80.5%
Ток на выходе 3
0,3А
Ток на выходе 2
0,8А
Мощность
28,4Вт
Выходной ток
2,5А
Вид выходного разъема
DIN 5pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GP25B14E-R1B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; Uвых:5ВDC; Iвых:2,5А; Вых: DIN 5pin можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
GP25B14E-R1B
#GP25B14E-R1B
Блок питания: импульсный; Uвых:5ВDC; Iвых:2,5А; Вых: DIN 5pin
Ожидается поставка
GP25B14E-R1B
#GP25B14E-R1B
MEAN WELL USA Inc.
GP25B14E-R1B
+5V;15V;5F/CLASSII(NOFG)IEC320-C
MEAN WELL USA Inc.
GP25B14E-R1B +5V;15V;5F/CLASSII(NOFG)IEC320-C