GS15B-4P1J Блок питания: импульсный; 15ВDC; 1А; Вых: 5
5/2,1; 15Вт; настольный
GS15B-4P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GS15B-4P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Версия разъема
прямой
КПД
85%
Мощность
15Вт
Длина выходного провода
1,2м
Производитель
MEAN WELL
Напряжение питания
135...370В DC
Выходное напряжение
15В DC
Ток выхода макс.
Вид входного разъема
IEC C8
Рабочая температура
0...50°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
100x58,5x32,8мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GS15B-4P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; 15ВDC; 1А; Вых: 5,5/2,1; 15Вт; настольный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GS15B-4P1J
#GS15B-4P1J
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 1А; Вых: 5,5/2,1; 15Вт; настольный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GS15B-4P1J
#GS15B-4P1J
Mean Well USA Inc.
GS15B-4P1J
15W;15V1.00A;2.1*5.5*11/C+/4F
Mean Well USA Inc.
GS15B-4P1J 15W;15V1.00A;2.1*5.5*11/C+/4F
GS15B-4P1J
Настольные адаптеры переменного тока 15W 15V 1.0A
GS15B-4P1J Настольные адаптеры переменного тока 15W 15V 1.0A