Техническая документация: GS25A09-P1J.pdf
Сетевая вилка в комплекте/требуется дополнительно |
Required |
Вид монтажа |
test |
Регион |
Universal |
Длина выходного провода постоянного тока |
1.83 m |
Производитель |
Mean Well |
Торговая марка |
Mean Well |
Выходной ток-Канал 1 |
2.77 A |
Производительность |
Level V |
Номинальная выходная мощность |
25 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
9 V |
Выходной разъём постоянного тока |
2.1 mm Barrel Plug |
Количество выходов |
1 Output |
Коммерческий/медицинский |
Commercial |
Диапазон входного напряжения |
90 VAC to 264 VAC, 135 VDC to 370 VDC |
RoHS |
Категория продукта |
Настольные адаптеры переменного тока |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GS25A09-P1J MEAN WELL Настольные адаптеры переменного тока 25W 9V 2.77A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты