Техническая документация: GS280A15-C4P.pdf
Сетевая вилка в комплекте/требуется дополнительно |
Required |
Вид монтажа |
test |
Регион |
Universal |
Длина выходного провода постоянного тока |
1000 mm |
Производитель |
Mean Well |
Торговая марка |
Mean Well |
Выходной ток-Канал 1 |
16 A |
Производительность |
Level V |
Номинальная выходная мощность |
240 W |
Выходной разъём постоянного тока |
4 Pin Rectangular |
Количество выходов |
1 Output |
Выходное напряжение-Канал 1 |
15 V |
Диапазон входного напряжения |
90 VAC to 264 VAC, 127 VDC to 370 VDC |
Вес изделия |
1.25 kg |
RoHS |
Категория продукта |
Настольные адаптеры переменного тока |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GS280A15-C4P MEAN WELL Настольные адаптеры переменного тока 240W 15V 16A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
GS280A15-C4P #777-2907 Power Adapter Desktop 15V Цены по запросу По запросу