GSM220B24-R7B Блок питания: импульсный; 24ВDC; 9
2А; Вых: Power DIN 4 pin R7B
GSM220B24-R7B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GSM220B24-R7B.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
КПД
93.5%
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Длина выходного провода
Производитель
MEAN WELL
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
24В DC
Ток выхода макс.
9,2А
Вид входного разъема
IEC C8
Рабочая температура
-30...70°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
KYCON KPPX-4P
Напряжение питания
113...370В DC
Внешние размеры
210x85x46мм
Мощность
221Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM220B24-R7B MEAN WELL, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 24ВDC; 9,2А; Вых: Power DIN 4 pin R7B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
GSM220B24-R7B
#GSM220B24-R7B
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 9,2А; Вых: Power DIN 4 pin R7B
Ожидается поставка
GSM220B24-R7B
#GSM220B24-R7B
MEAN WELL USA Inc.
GSM220B24-R7B
24V9.2A;16AWG/100CM,DIN 4PIN
MEAN WELL USA Inc.
GSM220B24-R7B 24V9.2A;16AWG/100CM,DIN 4PIN
MEAN
GSM220B24-R7B
#GSM220B24-R7B
Desktop SPS 221W 24V/9,2A Medical
MEAN
GSM220B24-R7B
#GSM220B24-R7B
GSM220B24-R7B
GSM220B24-R7B None
GSM220B24-R7B
Настольные адаптеры переменного тока 221W 24V 9.2A C8 inlet Med R7Bplug
GSM220B24-R7B Настольные адаптеры переменного тока 221W 24V 9.2A C8 inlet Med R7Bplug