GSM60A48-P1J Блок питания: импульсный; 48ВDC; 1
25А; Вых: 5,5/2,1; 60Вт; 91%
GSM60A48-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GSM60A48-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Версия разъема
прямой
КПД
91%
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Длина выходного провода
1,5м
Производитель
MEAN WELL
Применение
медицинская аппаратура
Напряжение питания
113...370В DC
Выходное напряжение
48В DC
Ток выхода макс.
1,25А
Вид входного разъема
IEC C14
Рабочая температура
-30...60°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
125x50x31,5мм
Мощность
60Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM60A48-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 48ВDC; 1,25А; Вых: 5,5/2,1; 60Вт; 91% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GSM60A48-P1J
#GSM60A48-P1J
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 1,25А; Вых: 5,5/2,1; 60Вт; 91%
Ожидается поставка
GSM60A48-P1J
#GSM60A48-P1J
MEAN WELL USA Inc.
GSM60A48-P1J
+48V1.25A;16AWG/150CM,2.1*5.5*1
MEAN WELL USA Inc.
GSM60A48-P1J +48V1.25A;16AWG/150CM,2.1*5.5*1
MEAN
GSM60A48-P1J
#GSM60A48-P1J
SPS Desktop 60W 48V/1,25A Medical
MEAN
GSM60A48-P1J
#GSM60A48-P1J
GSM60A48-P1J
GSM60A48-P1J None
GSM60A48-P1J
Настольные адаптеры переменного тока 60W 48V 1.25A Medical Power Supply
GSM60A48-P1J Настольные адаптеры переменного тока 60W 48V 1.25A Medical Power Supply