GSM90A12-P1M Блок питания: импульсный; 12ВDC; 6
67А; Вых:5,5/2,5; 80Вт
GSM90A12-P1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GSM90A12-P1M.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Версия разъема
прямой
КПД
88%
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Длина выходного провода
Производитель
MEAN WELL
Применение
медицинская аппаратура
Напряжение питания
113...370В DC
Выходное напряжение
12В DC
Ток выхода макс.
6,67А
Вид входного разъема
IEC C14
Рабочая температура
-30...70°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,5
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
145x60x32мм
Мощность
80Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM90A12-P1M MEAN WELL Блок питания: импульсный; 12ВDC; 6,67А; Вых:5,5/2,5; 80Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GSM90A12-P1M
#GSM90A12-P1M
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 6,67А; Вых:5,5/2,5; 80Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GSM90A12-P1M
#GSM90A12-P1M