GSM90B15-P1M Блок питания: импульсный; 15ВDC; 6А; Вых: 5
5/2,5; 90Вт; 80÷264ВAC
GSM90B15-P1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GSM90B15-P1M.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Версия разъема
прямой
КПД
89%
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Длина выходного провода
Производитель
MEAN WELL
Применение
медицинская аппаратура
Напряжение питания
113...370В DC
Выходное напряжение
15В DC
Ток выхода макс.
Вид входного разъема
IEC C8
Рабочая температура
-30...60°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,5
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
145x60x32мм
Мощность
90Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM90B15-P1M MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 15ВDC; 6А; Вых: 5,5/2,5; 90Вт; 80÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
GSM90B15-P1M
#GSM90B15-P1M
Адаптер от сети 220В выход 15В 6A 90Вт
Ожидается поставка
MW
GSM90B15-P1M
#GSM90B15-P1M
MEAN WELL
GSM90B15-P1M
#GSM90B15-P1M
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 6А; Вых: 5,5/2,5; 90Вт; 80÷264ВAC
GSM90B15-P1M
#GSM90B15-P1M
Mean Well USA Inc.
GSM90B15-P1M
15V6A;14AWG/100CM,2.5*5.5*11MM
Mean Well USA Inc.
GSM90B15-P1M 15V6A;14AWG/100CM,2.5*5.5*11MM
MEAN
GSM90B15-P1M
#GSM90B15-P1M
SPS Desktop 90W 15V/6A Medical
MEAN
GSM90B15-P1M
#GSM90B15-P1M
SPS Desktop 90W 15V/6A Medical
GSM90B15-P1M
GSM90B15-P1M None
GSM90B15-P1M
Настольные адаптеры переменного тока 90W 15V 6A Medical Adaptor
GSM90B15-P1M Настольные адаптеры переменного тока 90W 15V 6A Medical Adaptor