GST40A07-P1J Блок питания: импульсный; 7
5ВDC; 5,34А; Вых:5,5/2,1; 40Вт; 87,5%
GST40A07-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GST40A07-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Версия разъема
прямой
КПД
87.5%
Мощность
40Вт
Длина выходного провода
Производитель
MEAN WELL
Напряжение питания
127...370В DC
Выходное напряжение
7,5В DC
Ток выхода макс.
5,34А
Вид входного разъема
IEC C14
Рабочая температура
-30...70°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
125x50x31,5мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST40A07-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 7,5ВDC; 5,34А; Вых:5,5/2,1; 40Вт; 87,5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GST40A07-P1J
#GST40A07-P1J
Блок питания: импульсный; 7,5ВDC; 5,34А; Вых:5,5/2,1; 40Вт; 87,5%
Ожидается поставка
GST40A07-P1J
#GST40A07-P1J
MEAN WELL USA Inc.
GST40A07-P1J
+7.5V5.34A;16AWG/100CM2.1*5.5*1
MEAN WELL USA Inc.
GST40A07-P1J +7.5V5.34A;16AWG/100CM2.1*5.5*1
MEAN
GST40A07-P1J
#GST40A07-P1J
SPS Desktop 40W 7,5V/5,34A ErP-2
MEAN
GST40A07-P1J
#GST40A07-P1J
GST40A07-P1J
GST40A07-P1J None
GST40A07-P1J
Настольные адаптеры переменного тока 40W 7.5V 5.34A Level VI 2.1x5.5plug
GST40A07-P1J Настольные адаптеры переменного тока 40W 7.5V 5.34A Level VI 2.1x5.5plug