TR70MA480-01E03 VI Блок питания: импульсный; 48ВDC; 1
5А; Вых: 5,5/2,1; 70Вт; -20÷70°C
TR70MA480-01E03 VI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TR70MA480-01E03_VI.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Версия разъема
угловой
КПД
91%
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Длина выходного провода
1,8м
Производитель
CINCON
Применение
медицинская аппаратура
Напряжение питания
80...264В AC
Выходное напряжение
48В DC
Ток выхода макс.
1,5А
Вид входного разъема
IEC C14
Рабочая температура
-20...70°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
120x52x31мм
Мощность
70Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TR70MA480-01E03 VI CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Блок питания: импульсный; 48ВDC; 1,5А; Вых: 5,5/2,1; 70Вт; -20÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
TR70MA480-01E03 VI
#TR70MA480-01E03
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 1,5А; Вых: 5,5/2,1; 70Вт; -20÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TR70MA480-01E03 VI
#TR70MA480-01E03