TRH100A120-11E12 VI Блок питания: импульсный; 12ВDC; 8
34А; Вых: 5,5/2,1; 100Вт; 89%
TRH100A120-11E12 VI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TRH100A120-11E12_VI.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Версия разъема
прямой
КПД
89%
Мощность
100Вт
Длина выходного провода
1,2м
Производитель
CINCON
Напряжение питания
90...264В AC
Выходное напряжение
12В DC
Ток выхода макс.
8,34А
Вид входного разъема
IEC C14
Рабочая температура
-30...70°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
142x58x37мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TRH100A120-11E12 VI CINCON Блок питания: импульсный; 12ВDC; 8,34А; Вых: 5,5/2,1; 100Вт; 89% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
TRH100A120-11E12 VI
#TRH100A120-11E12
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 8,34А; Вых: 5,5/2,1; 100Вт; 89%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TRH100A120-11E12 VI
#TRH100A120-11E12