TRH220A240-1538E12 VI Блок питания: импульсный; 24ВDC; 9
17А; Вых: DIN 4pin; 220Вт; 93%
TRH220A240-1538E12 VI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TRH220A240-1538E12_VI.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Версия разъема
прямой
КПД
93%
Мощность
220Вт
Длина выходного провода
1,2м
Производитель
CINCON
Напряжение питания
90...264В AC
Выходное напряжение
24В DC
Ток выхода макс.
9,17А
Вид входного разъема
IEC C14
Рабочая температура
-30...70°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
DIN 4pin
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
180x75x44,5мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TRH220A240-1538E12 VI CINCON Блок питания: импульсный; 24ВDC; 9,17А; Вых: DIN 4pin; 220Вт; 93% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CINCON
TRH220A240-1538E12 VI
#TRH220A240-1538E12
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 9,17А; Вых: DIN 4pin; 220Вт; 93%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TRH220A240-1538E12 VI
#TRH220A240-1538E12