TRH220A480-01E13 VI Блок питания: импульсный; 48ВDC; 4
58А; Вых: 5,5/2,1; 220Вт; 94%
TRH220A480-01E13 VI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TRH220A480-01E13_VI.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Версия разъема
угловой
КПД
94%
Мощность
220Вт
Длина выходного провода
1,8м
Производитель
CINCON
Напряжение питания
90...264В AC
Выходное напряжение
48В DC
Ток выхода макс.
4,58А
Вид входного разъема
IEC C14
Рабочая температура
-30...70°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
180x75x44,5мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TRH220A480-01E13 VI CINCON Блок питания: импульсный; 48ВDC; 4,58А; Вых: 5,5/2,1; 220Вт; 94% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
TRH220A480-01E13 VI
#TRH220A480-01E13
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 4,58А; Вых: 5,5/2,1; 220Вт; 94%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TRH220A480-01E13 VI
#TRH220A480-01E13