TRH220A560-01E13 VI Блок питания: импульсный; 56ВDC; 3
93А; Вых: 5,5/2,1; 220Вт; 94%
TRH220A560-01E13 VI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TRH220A560-01E13_VI.pdf
Версия разъема
угловой
КПД
94%
Мощность
220Вт
Длина выходного провода
1,8м
Выходное напряжение
56В DC
Ток выхода макс.
3,93А
Рабочая температура
-30...70°C
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Внешние размеры
180x75x44,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TRH220A560-01E13 VI CINCON Блок питания: импульсный; 56ВDC; 3,93А; Вых: 5,5/2,1; 220Вт; 94% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
TRH220A560-01E13 VI
#TRH220A560-01E13
Блок питания: импульсный; 56ВDC; 3,93А; Вых: 5,5/2,1; 220Вт; 94%
Ожидается поставка
TRH220A560-01E13 VI
#TRH220A560-01E13