PSB-1400L Блок питания: лабораторный программируемый; Каналы: 1; 40ВDC; 40А
PSB-1400L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSB-1400L.pdf
Стабилизация тока
≤0,1%+ 20мА
Максимальная мощность
400Вт
Характеристики измерительных приборов
регулируемая скорость нарастания
Производитель
GW INSTEK
Выходное напряжение
40В DC
Программное обеспечение
LabVIEW
Выходной ток
40А
Размеры
214x124x350мм
Вид блока питания
программируемый
Тип блока питания
лабораторный программируемый
Стабилизация напряжения
≤0,1%+ 10мВ
Серия производителя
PSB-1000
Интерфейс
USB
Кол-во каналов
1
Напряжение питания
100...240В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSB-1400L GW INSTEK Блок питания: лабораторный программируемый; Каналы: 1; 40ВDC; 40А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
GW INSTEK
PSB-1400L
#PSB-1400L
Блок питания: лабораторный программируемый; Каналы: 1; 40ВDC; 40А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PSB-1400L
#PSB-1400L