PSB-1400M Блок питания: лабораторный программируемый; Каналы: 1; 160ВDC
PSB-1400M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSB-1400M.pdf
Стабилизация тока
≤0,1%+ 10мА
Максимальная мощность
400Вт
Характеристики измерительных приборов
регулируемая скорость нарастания
Производитель
GW INSTEK
Выходное напряжение
160В DC
Программное обеспечение
LabVIEW
Выходной ток
10А
Alias
01SB1400M0GT
Размеры
214x124x350мм
Вид блока питания
программируемый
Тип блока питания
лабораторный программируемый
Стабилизация напряжения
≤0,1%+ 50мВ
Серия производителя
PSB-1000
Интерфейс
USB
Кол-во каналов
1
Напряжение питания
100...240В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.