SUPER7TEL15 Сетевые удлинители 7 OUT 1672 JOULES 15' CORD
SUPER7TEL15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SUPER7TEL15.pdf 217.1kb
Вид монтажа
Keyhole
Номинальная мощность
1.8 kW
Производитель
Tripp Lite
Выходное напряжение
120 V
Торговая марка
Tripp Lite
Длина провода
15 ft
Номинальная энергия выброса
2720 J
Количество выходов
7
Номинальный ток
15 A
Тип кабеля
Cord Type US
Защита линии данных
Protected
Категория продукта
Сетевые удлинители
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.