BM28B0.6-24DP/2-0.35V(53) CONN HDR 0.35MM SMD 24POS+2PWR
BM28B0.6-24DP/2-0.35V(53)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BM28B0-6-24DP-2-0-35V(53).pdf 325.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Высота пакета
0.6 mm
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
26 Position
Шаг
0.35 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
BM28
Материал контакта
Copper Alloy
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Номинальное напряжение
30 V
Номинальный ток
5 A
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BM28B0.6-24DP/2-0.35V(53) HRS, HIROSE CONN HDR 0.35MM SMD 24POS+2PWR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
BM28B0.6-24DP/2-0.35V(53)
Ожидается поставка
Hirose
BM28B0.6-24DP/2-0.35V(53)
None
BM28B0.6-24DP/2-0.35V(53)
BM28B0.6-24DP/2-0.35V(53)
None
BM28B0.6-24DP/2-0.35V(53)
CONN HDR 0.35MM SMD 24POS+2PWR
BM28B0.6-24DP/2-0.35V(53)
CONN HDR 0.35MM SMD 24POS+2PWR
BM28B0.6-24DP/2-0.35V(53)
CONN HDR 0.35MM SMD 24POS+2PWR