BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53) CONN RCPT 0.35MM SMD 24POS+2PWR
BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BM28B0-6-24DS-2-0-35V(53).pdf 443.6kb
Высота пакета
0.6 mm
Количество позиций
26 Position
Шаг
0.35 mm
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Receptacles
Номинальное напряжение
30 V
Номинальный ток
5 A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53) HIROSE CONN RCPT 0.35MM SMD 24POS+2PWR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53)
#BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53)
#BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53)
None
BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53)
BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53)
None
BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53)
BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53)
BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53)
CONN RCPT 0.35MM SMD 24POS+2PWR
BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53)
BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53)