BM46B-12DP-0.35V(53)
BM46B-12DP-0.35V(53)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BM46B-12DP-0-35V(53).pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Высота пакета
0.47 mm
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
12 Position
Шаг
0.35 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
BM46
Материал контакта
Copper Alloy
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
Plugs
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение
30 V
Номинальный ток
300 mA
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.