GN 715-10-100-SA Упор боковой; Øвнешн: 16мм; Длина: 33
7мм; Дл.раб.части: 16,7мм
GN 715-10-100-SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_715-10-100-SA.pdf
Материал наконечника
сталь
Производитель
ELESA+GANTER
Диаметр ручки
10мм
Предварительная нагрузка
200N
Тип крепежного элемента
упор боковой
Внешний диаметр
16мм
Длина
33,7мм
Длина рабочей части
16,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 715-10-100-SA ELESA+GANTER Упор боковой; Øвнешн: 16мм; Длина: 33,7мм; Дл.раб.части: 16,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELESA+GANTER
GN 715-10-100-SA
#GN715-10-200-SA
Упор боковой; Øвнешн: 16мм; Длина: 33,7мм; Дл.раб.части: 16,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GN 715-10-100-SA
#GN715-10-200-SA
GN 715-10-100-SA
#GN715-10-100-SA
GN 715-10-100-SA
#GN715-10-100-SA