GN 715.2-10 Втулка эксцентриковая; Øвнешн: 16мм; L: 11
9мм; Øвнутр: 10мм
GN 715.2-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_715-2-10.pdf
Внешний диаметр
16мм
Тип крепежного элемента
втулка эксцентриковая
Длина
11,9мм
Внутренний диаметр
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 715.2-10 ELESA+GANTER Втулка эксцентриковая; Øвнешн: 16мм; L: 11,9мм; Øвнутр: 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 715.2-10
#GN715.2-10
Втулка эксцентриковая; Øвнешн: 16мм; L: 11,9мм; Øвнутр: 10мм
Ожидается поставка
GN 715.2-10
#GN715.2-10