BQ2000TSN-B5
#BQ2000TSN-B5
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BQ2000TSN-B5.pdf
Диапазон рабочих температур |
-20°C to +70°C |
Тип корпуса батареи |
SOIC |
Напряжение зарядки аккумулятора |
2V |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Функция управления батареями |
Charge Controller |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Макс. зарядный ток |
2A |
Базовый номер |
2000 |
Тип батареи |
Li-Ion, NiCd, NiMH |
Мин. напряжение питания |
4V |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Максимальных выходной ток |
20mA |
Выходное напряжение |
5.8V |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Количество контактов |
8Pins |
Тип источника питания |
DC / DC Converter |
Входное напряжение |
6V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Texas Instruments
BQ2000TSN-B5 #BQ2000TSN-B5 SOIC-8 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Texas Instruments
BQ2000TSN-B5 #662-2117 FAST CHRGE MULTI-CHEM 2A 8-PIN SOIC Цены по запросу По запросу
BQ2000TSN-B5 #662-2117P FAST CHRGE MULTI-CHEM 2A 8-PIN SOIC Цены по запросу По запросу