BQ25012RHLR Управление питанием от батарей Single-Chip Charger & DC/DC Converter IC
BQ25012RHLR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BQ25012RHLR.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Упаковка / блок
VQFN-20
Производитель
Texas Instruments
Торговая марка
Texas Instruments
Тип батареи
Li-Ion
Выходной ток
500 mA
Рабочее напряжение питания
4.5 V to 6.5 V
Упаковка
Reel
Выходное напряжение
4.2 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Вес изделия
47.300 mg
RoHS
Категория продукта
Управление питанием от батарей
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.