Техническая документация: BRC1608TR45M.pdf 355.5kb
Тип выводов |
+ 105 C |
Допустимое отклонение |
800 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BRC1608TR45M TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 0.45uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Taiyo Yuden
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Taiyo Yuden
BRC1608TR45M FIXED IND 450NH 800MA 90 MOHM Цены по запросу По запросу